導師隊伍
  第一屆“我心目中的好導師”名單
  姓名   性別   職稱   所在學院
  侯春萍   女   教授   電信學院
  杜  綱   女   教授   管理學院
  張鳳寶   男   教授   化工學院
  亢一瀾   女   教授   機械學院
  陳志華   男   教授   建工學院
  馮  平   男   教授   建工學院
  曾周末   男   教授   精儀學院
  白海力   男   教授   理學院
  黃正海   男   教授   理學院
  劉絳光   女   教授   藥學院
  第二屆“我心目中的好導師”名單
  姓名   性別   職稱   所在學院
  袁曉燕   女   教授   材料學院
  戴居豐   男   教授   電信學院
  張水波   男   教授   管理學院
  賈邵義   男   教授   化工學院
  姚春德   男   教授   機械學院
  張琪昌   男   教授   機械學院
  鄭  剛   男   教授   建工學院
  李忠獻   男   教授   建工學院
  張韻慧   女   教授   藥學院
  賈宏杰   男   教授   自動化學院
  第三屆“我心目中的好導師”名單
  姓 名   性 別   職稱   所在學院
  譚  蔚   女   教授   化工學院
  王元戰   男   教授   建工學院
  杜海燕   男   副研究員   材料學院
  呂文學   男   副教授   管理與經濟學部
  趙  濤   男   教授   機械學院
  韓慶華   男   教授   建工學院
  齊  崴   女   教授   化工學院
  鄭春東   男   副教授   管理與經濟學部
  孫清池   男   副教授   材料學院
  李永麗   女   教授   電氣與自動化學院
  第四屆“我心目中的好導師”名單
  姓名   性別   職稱   所在學院
  王雪青   女   教授   管理與經濟學部
  陳勇強   男   教授   管理與經濟學部
  程  發   男   教授   理學院
  尹  越   男   副教授   建工學院
  王曉靜   男   教授   化工學院
  郭錦棠   女   教授   化工學院
  明 東   男   教授   精儀學院
  胡  明   女   教授   信息學院
  蘇艷芳   女   副教授   藥學院
  邾繼貴   男   教授   精儀學院
  第五屆“我心目中的好導師”名單
  姓名   性別   職稱   所在學院
  鄒  穎   女   副教授   建筑學院
  段發階   男   教授   精儀學院
  陳  宇   男   教授   理學院
  孫  穎   女   副教授   教育學院
  馬向陽   男   副教授   管理與經濟學部
  王  仲   男   教授   精儀學院
  程  澤   男   副教授   自動化學院
  唐友剛   男   教授   建工學院
  隋  紅   女   副教授   化工學院
  劉麗艷   女   副教授   化工學院
  第六屆“我心目中的好導師”名單
  姓名   性 別   職稱   所在學院
  畢鳳榮   男   副教授   機械學院
  曹  磊   男   副教授   建筑學院
  方紅偉   男   教授   自動化學院
  房豐洲   男   教授   精儀學院
  李惟毅   男   教授   機械學院
  劉鐵根   男   教授   精儀學院
  劉偉華   男   副教授   經管學部
  王  雪   女   教授   文法學院
  夏淑倩   女   副教授   化工學院
  周志剛   男   教授   教育學院
  第七屆“我心目中的好導師”名單
  姓名   性 別   職稱   所在學院
  黨建武   男   教授   計算機學院
  馮 卉   女   副教授   文法學院
  胡明列   男   教授   精儀學院
  季 民   男   教授   環境學院
  李 佳   男   教授   機械學院
  馬一太   男   教授   機械學院
  于敬海   男   研究員   建工學院
  肖鳳翔   男   教授   教育學院
  張慧穎   女   教授   管理與經濟學部
  張錫治   男   研究員   建工學院

  

  第八屆“我心目中的好導師”名單
  姓 名   性 別   職 稱   所在學院
  何明霞   女   教 授   精儀學院
  李 剛   男   教 授   精儀學院
  李振花   女   研究員   化工學院
  苗新河   男   副教授   理學院
  王 勇   男   副教授   理學院
  吳 晶   女   副教授   藥學院
  楊寶臣   男   教 授   管理與經濟學部
  張于峰   男   教 授   環境學院
  祝士明   男   教 授   教育學院
  鄒吉軍   男   教 授   化工學院

  

  

  第九屆“我心目中的好導師”名單
  姓 名   性 別   職 稱   所在學院
  陳冠益   男   教 授   環境學院
  陳  旭   男   教 授   化工學院
  郝紅勛   男   教 授   化工學院
  李  偉   女   副教授   建筑學院
  廖士中   男   教 授   計算機學院
  秦  學   男   教 授   理學院
  王  征   女   教 授   藥學院
  王  梅   女   副教授   教育學院
  王立松   男   副教授   文學院
  楊  靜   女   教 授   材料學院
2044彩票|手机app下载